M145 BACCARAT Ensemble de quatre presse-papiers ornés d'un cristallo-cérame, taille à six pontils, fenêtre supérieure et overlay, représentant : J-F. Kennedy ; Jean XXIII ; Le signe du cancer ; Le signe du verseau. Petites égrenures. On y joint un overlay avec de nombreux éclats.