Mädchen am Wasser - ein Paar von Zeichnungen; beide mit Bleistift signiert und datiert: K. Šimůnek 1922, Bleistift und Aquarell/Papier, Oval 36 x 26 cm, Passepartout, Glas, Rahmen (Šm)