MAISON DELISLE POUR EMILIO TERRY (1890-1969) SUITE DE QUATRE APPLIQUES, VERS 1961 En bronze ciselé et doré, à trois lumières, à décor bretté H.: 24 cm. (9 ½ in.) ; L.: 46 cm. (18 in.) ; P.: 11 cm. (4 ¼ in.)