Malaga, 1881 - Mougins, 1973
Blattgröße: 30,7 x 28,4 cm; 11,5 x 23,5 cm, o. R.
"Le peintre et son modèle", 1963. Radierung auf Bütten. In Bleistift unten rechts signiert und unten links nummeriert 89/125 sowie in der Platte datiert "4.12.63". Bloch, 1139.
Privatbesitz, Baden-Württemberg.
Malaga, 1881 - Mougins, 1973