Malle courrier en cuir naturel, bordures lozinées, renforts hêtre, angles renforcés en laiton doré, 2 poignées cuir, fermoir et serrures en laiton doré, intérieur en toile coton. Jolie patine d'usage (usures). Hauteur : 48 Largeur : 85 Profondeur : 46 cm