MALLE DE VOYAGE
MALLE DE VOYAGE En toile enduite à motifs abstraits à armature en métal et baguettes en bois, sangle en cuir, comprenant deux compartiments ; portant les initiales « A. B. » ; accidents et usures Hauteur : 59 cm. ; Profondeur : 56 cm. ; Largeur 91 cm. (Height: 23 in. ; Depth: 22 in. ; Width: 22 in.)
MALLE DE VOYAGE