MAN RAY 1890 - 1976 Isidore Ducasse - 1944 Encre de Chine et crayon sur papier Signé, signé des initiales, daté et titré en bas à droite "MR 44 / man Ray / Isidore Ducasse" Hauteur : 34,50 Largeur : 27,50 cm Provenance : Studio Marconi, Milan Collection particulière, Italie Commentaire : Un certificat du studio Marconi sera remis à l'acquéreur (n° archivio J.A.PF. : 048). India ink and pencil on paper ; signed, signed with the intials, dated and titled lower right