Man Ray (1890 Philadelphia - 1976 Paris) nach "Lampshade" (Lampenschirm). Originaltitel Silbergelatineabzug/glänzendes Papier, 1920. Späterer, wohl posthumer Abzug nach einem Offset. Verso bez.; Blatt ca. 24 cm x 16 cm (Passepartoutausschnitt). Rahmen. After Man Ray (1890 - 1976). Silver gelatin print on glossy paper, 1920. Later, probably posthumous print after an offset print. Inscribed on the reverse.