Manifattura della fine del sec. XIX Gruppo di otto piatti in porcellana decorati con pennuti in paesaggi policromi(diam cm 21) (lievi difetti) Provenienza: Galleria Ottocento, Modena. Manufacture of the early 19th century. Group of eight porcelain polychrome decorated plates (minor defects) Provenance: Galleria ottocento, Modena