legno scolpito policromo Misure cm: 71 x 40 MANIFATTURA ITALIANA DEL XVIII SECOLO Coppia di angeli in legno scolpito policromo. legno scolpito policromo. Cm 40,00 x 71,00 x 17,00. lievi difetti e sbeccature.