MANNETTE Lot de bibelots divers: - deux coupelles photophores en porcelaine de la maison BERNADAUD - deux bougeoirs sur petite gaine à glace (accidents et manques) - un baromètre Jaeger - deux oiseaux en pierre dure et verre - un vase André Thuret (col accidenté) - coquetiers - divers..