Manrique, César (Arrecife/Lanzarote, Tahiche/Lanzarote 1919-1992) Composition in der Art einer Collage Serigraphie. Bleistift sign. u. num. 20/300. Ca. 51×38 cm. (Falze und Knicke, unter Passepartout verklebt). R.