Once grabados (litografías y aguafuertes), algunos pertenecientes a la obra "El coloquio de los perros" (Ed. Arte y Bibliofilia, 1974). Ocho de ellos, firmados a lápiz por el artista, tres numerados P/A, y tres de ellos con dedicatoria autógrafa de Alcorlo, firmada y fechada.