MANUEL MERIDA (NÉ EN 1936)
Cercle blanc
MANUEL MERIDA (NÉ EN 1936) Cercle blanc signé, titré, daté et situé 'Manuel Merida "Cercle blanc" Paris 2005' (au dos du panneau); signé, daté et situé 'Manuel Merida Paris 05' (au dos du moteur électrique) bois peint, pigments, verre et moteur eléctrique diamètre: 110 cm. (43 ¼ in.) Réalisé en 2005.
MANUEL MERIDA (NÉ EN 1936)
Cercle blanc