Marc Antoine Bilcoq PARIS 1755 - 1838 PORTRAIT D'UN JEUNE GARÇON PORTRAIT D'UNE PETITE FILLE MARC ANTOINE BILCOQ ; PORTRAIT OF A BOY, PORTRAIT OF A YOUNG GIRL ; ONE, SIGNED AND DATED LOWER RIGHT BILCOQ 1782; OIL ON PANEL, A PAIR Quantity: 2 L'un signé et daté en bas à droite Bilcoq 1782 Huile sur panneau, une paire 18,8 x 16 cm ; 7 3/8 by 6 1/4 in