(1887 Peskowatik - 1985 Saint-Paul-de-Vence), Farblithografie/Papier, 1965 erschienen bei Andre Sauret in Monte Carlo, Farblithographie von Charles Sorlier nach Marc Chagall Bildausschnitt der von Chagall ausgemalten Decke der Pariser Oper, guter Zustand, Darstellung 33 x 24 cm (HxB), Passepartout, hinter Glas, gerahmt, guter Zustand, Gesamtmaß 50 x 41 cm (HxB)