Marc Chagall Roter Blumenstrauß mit Liebespaar, Farblithographie, limitierte Auflage, gerahmt Marc Chagall Roter Blumenstrauß mit Liebespaar, Farblithographie, 73,5 x 51 cm, im Druck sign., handnum. 246/250, unter Glas und P.p. ansprechend gerahmt teilen twittern 0 merken 0