Marc DEVADE (1943 - 1983) NEL MEZZO - 1980 Aquarelle et pastel sur papier Signé, daté et titré au dos "Marc Devade, Nel Mezzo, 10/1980" Hauteur : 56,50 Largeur : 76 cm Provenance : Collection particulière, Paris Commentaire : WATERCOLOUR AND PASTEL ON PAPER; SIGNED, DATED AND TITLED ON THE REVERSE