Marc RIBOUD (1923-2016) "Sichuan, Chine, 1957" Tirage argentique d'époque sur papier baryté, monté sur carton, signé, titré daté à l'encre sur la marge 30 x 21 cm (39,5 x 30 cm), dans son cadre