Marcel COSSON (Bordeaux, 1878-1956) DANSEUSE DANS LA LOGE Huile sur toile signé en bas à droite "COSSON" Hauteur : 46 Largeur : 55 cm Commentaire : "DANSEUSE DANS LA LOGE"; OIL ON CANVAS; SIGNED LOWER RIGHT