Marcel GROMAIRE 1892 - 1971 Nu bras en l'air - 1954 Encre de Chine sur papier Signé, daté en bas vers la droite "Gromaire / 1954" Hauteur : 32,80 Largeur : 25,30 cm Provenance : Collection Maurice Garnier Paris Succession Ida Garnier, Paris Commentaire : Un certificat de Madame Chibret-Plaussu sera remis à l'acquéreur. India ink on paper ; signed and dated lower right