Marcel Gromaire (1892-1971) Trois baigneuses. 1944. Eau-forte. 179 x 240. Gromaire 125. Très belle épreuve sur papier chiffon, numérotée et signée au crayon. Toutes marges. Tirage à 50 épreuves.