Marcel MOULY (1918 - 2008) BATEAUX ROUGES A HONFLEUR, 1984 Huile sur toile signée et datée "84" en bas à droite, contresignée, titrée et datée "Gentilly 1984" au dos Hauteur : 22 Largeur : 33 cm