MARCEL MOULY (1918-2008) Paysage au ciel noir, 1960 Huile sur toile Signé et daté en bas à droite Titré au verso 65 x 81 cm Oil on canvas Signed and dated lower right Titled on reverse 25.5 x 31.8 in.