Marguerite de BAYSER GRATRY (1881-1975) Sole, vers 1950 Bronze à patine dorée. Signé « De Bayser ». Inscrit Susse Frs Edts Paris. 19 x 42 cm, base : 4,5 x 39 x 8 cm