Italienischer Meister tätig 17. Jh. Maria mit Kind und dem Johannesknaben Öl/Holz, 29 x 23 cm, verso möglicherweise napoleonisches Siegel, etw. besch. - Das Gemälde entstand nach dem Vorbild von Raffaels "Madonna Aldobrandini".