Berlin 2003. Durchgehend farbig lithographiert. Originalleinenband mit montierter Farblithographie auf dem Vorderdeckel.
113. Druck. – Exemplar 3 von zwölf der dreifarbig gedruckten Vorzugsausgabe (Gesamtauflage 117). – Im Druckvermerk von der Künstlerin signiert. – Handpressendruck von Steffen Tschesno und Katrin Peters. – Illustrationen und dem Text nach der Handschrift der Künstlerin wurden gemeinsam lithographiert. – Dazu drei weitere Drucke der Presse.
33,0 : 39,1 cm.
33,0 : 39,1 cm.