CHANSON DE BILITIS & SALOME A L'IBIS, 1905 (Marchesseau, 1 et 6) Deux eaux-fortes et aquatintes en bistre sur vergé Chanson de Bilitis est réhaussée en vert et rouge et est signée, daté et numérotée 18/20 Salomé à l'Ibis est signée et datée 43 x 31 cm chaque