Ländliche Idylle mit Mühlengebäude und Burg auf Bergkuppe, Handzeichnung, braune Tusche, ca. 12 x 17 cm, unten mit Tuschfeder signiert und datiert, unter Glas im Profilrahmen, Gesamtgröße: 27 x 33 cm,
Limit 120,-
Limit 120,-