Mario CAVAGLIERI 1887 - 1969 VUE D'UNE FENETRE - 1912 Huile sur toile Signée et datée en bas à droite "CAVAGLIERI 1912" Hauteur : 108 Largeur : 48 cm Commentaire : OIL ON CANVAS; SIGNED AND DATED LOWER RIGHT