Mario CAVAGLIERI (Rovigo 1887 - Peyloubère 1969) Le château dans le parc Huile sur toile d'origine 60 x 93 cm Signé en bas à droite Cavaglieri Inscription au crayon de papier sur le châssis Peyloubere 12 Sept 38 (A Mme Pierre de Montesquiou le souvenir de Masson avec mes hommages très respectueux)