Mario Mafai (1902-1965)
Fiori
Mario Mafai (1902-1965) Fiori firmato e datato Mafai 60 (in basso a destra) olio su tela cm 35x45 Eseguito nel 1960 Autentica su fotografia di G. Mafai, Roma, in data 8 ottobre 2007
Mario Mafai (1902-1965)
Fiori