Les arbres, 1983 Encre sur papier marouflé sur toile, signée au milieu à droite et datée au milieu à gauche 80.5 x 123 cm - 31 1/2 x 48 1/2 in. Ink on mounted paper on canvas, signed middle right and dated middle left