Markus Lüpertz Jazzmusiker Kidd Jordan, Farbsiebdruck, o. Rahmen Markus Lüpertz *1941, Porträt des Jazzmusikers Kidd Jordan, im Hintergrund Markus Lüpertz Farbsiebdruck, 100 x 70 cm, signiert und bez. e.a., rechte Seite an vielen Stellen knickfaltig, o. Rahmen VG Bild-Kunst