MARNIQUET Frédéric (né en 1963) SCOTT & HASTING Encre de Chine pour la planche 30 de l'album « Le tombeau de Raskhenotep », 1er album de la série, publié en 2001 aux éditions Albin Michel. Signée et datée « 2000 » au crayon. 43,1 x 33,4 cm. Vendu 250 € * Les résultats sont affichés frais acheteur et taxes compris. Ils sont générés automatiquement et peuvent subir des modifications.