Martha COOPER (née en 1943) SEEN PJAY KEHL & BLADE, 1982/2008 Tirage numérique sur papier photographique Kodac signé et justifié "AP" en bas à droite Tirage unique dans ces dimensions Hauteur : 40 Largeur : 60 cm Expositions : Paris, Galerie Bailly Contemporain, "Taguer n'est pas jouer", Côté Quai, 22 avril au 2 mai 2008, exposition organisée par Taxie Gallery