MARTIN SZEKELY (NÉ EN 1956) Table de travail 'MAP TTR', 2013 Aluminium anodisé / anodized aluminium 75 x 215 x 86 cm / 29 1⁄2 x 84 5⁄8 x 33 3⁄4 in Signée Martin Szekely titrée MAP TTR et numérotée 4/7 au revers