Martin SZEKELY Né en 1956 Ensemble de deux "Moon Wood" - 2016 Corps en fibre de carbone non tissée et résine Chaque pièce unique et signée et numérotée 49 x 48 cm 93 x 50 cm A set of two uniques carbon fiber and resin "Moon Wood" by Martin Szekely - 2016 Provenance : Galerie Pierre-Marie Giraud, Bruxelles Acquis auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire