Martin Walde* (Innsbruck 1957 geb.) o.T. (Pressekonferenz), 1983 Wachs, Acrylfarbe und Holzkohle auf Papier; gerahmt; 100 x 270 cm Original-Zertifikat vom Künstler liegt bei. Provenienz österreichischer Privatbesitz