Martin Walde Innsbruck 1957 * Ohne Titel / untitled Öl und Karton in Drahtreifen, auf Platte mit Jute bespannt / oil and cardboard within a wire hoop, mounted on jute-covered board 67 x 67 cm (Reifen), 88 x 88 cm (Platte) 1985-1987 rückseitig zwei Mal signiert und datiert: Martin Walde 1985-87