MARYAM AMINI JUST A MOMENT, 2008 Acrylique sur toile signée 'Maryam Amini' et datée '2008' en bas à droite ; contresignée 'Maryam Amini' et en persan, contredatée '2008' au dos Hauteur : 142 Largeur : 188 cm