MASCOTTE AUTOMOBILE Laiton chromé et peint en rouge, mascotte publicitaire du distributeur de gaz anglais "Mr Therm". Numérotée 340. Hauteur : 10 cm. Usures, accidents. Montée sur socle en plexiglass.