Maske mit hohem Aufsatz In der Art der Baule, Elfenbeinküste | Holz, geschnitzt, dunkel patiniert. Min. beschädigt, berieben. H. 128 cm. Maske mit hohem Aufsatz in Form eines Paneels beschnitzt mit Krokodilen, Fischen und einer Schlange, bekrönt von einer menschlichen Figur.