Masque de danse Eket Masque de danse présentant un visage serein aux yeux mi-clos et front bombé Bois, ancienne patine d'usage brune et marques d'utilisation Eket, Nigéria, première moitié du XXe siècle 19,5 x 15 cm
Masque de danse présentant un visage serein aux yeux mi-clos et front bombé Bois, ancienne patine d'usage brune et marques d'utilisation Eket, Nigéria, première moitié du XXe siècle 19,5 x 15 cm