PROLÉGOMÈNES À UNE ÉTHIQUE SANS MÉTAPHYSIQUE OU BILLY, BULL-DOG ET PHILOSOPHE. Paris, Editions de La Montagne, 1930. In-8 broché. Edition originale limitée à 500 exemplaires. Un des 65 exemplaires numérotés sur vélin d'Arches et signés par Pierre de Massot et Kristians Tonny comportant 6 illustrations de Kristians Tonny