Mathieu MERCIER (né en 1970) LUSTRE "DOUBLE DOUILLE", 1999 Douilles en plastique, ampoules Signée sur une des douilles à la base "Mercier" Edition Galerie Chez Valentin Hauteur : 40 Largeur : 60 Profondeur : 40 cm Provenance : Galerie Chez Valentin, Paris Collection d'un couple d'amateurs parisiens