MATTHIAS RUDOLPH TOMA Wien - Wien Flusslandschaft mit Burg und Städtchen in der Ferne Unten rechts signiert "M. R. Toma fec." und datiert ". Öl auf Lwd., x , cm CHF ' / ' EUR ' / ' USD ' / ' Provenienz: Schweizer Privatsammlung