MAUBOUSSIN LADY M Vers 2001 Montre bracelet de dame en acier. Boîtier rectangle curvex avec brancards sertis diamants. Cadran blanc serti de 4 rangées de diamants. Mouvement quartz. Bracelet acier et cuir avec boucle déployante en acier signée Mauboussin. Cadran, boîtier et mouvement signés. Dim. : 13 x 26 mm Vendue avec son écrin et ses papiers d'origine. A FINE LADY'S STAINLESS STEEL AND DIAMOND QUARTZ WRISTWATCH, ACCOMPANIED BY A FITTED BOX AND ORIGINAL CERTIFICATE