Maurice de Lambert Paris,1873-1952 L'amatrice de dessin Crayon noir et gouache dédicacé et signé 'A mon ami de Brettes / souvenir affectueux / Maurice de Lambert' en bas à gauche Sans cadre Hauteur : 70 Largeur : 35 cm