Maurice de Vlaminck (1876-1958)
Fleurs dans un vase
Maurice de Vlaminck (1876-1958) Fleurs dans un vase signé 'Vlaminck' (en bas à droite) huile sur toile 55.7 x 46.5 cm. signed 'Vlaminck' (lower right) oil on canvas 21 7/8 x 18 3/8 in.
Fleurs dans un vase